7 Los(e)/Seite
Heerich, Erwin 6 Scheiben Natronkarton Faltobjekt 6 Scheiben zu einem Würfel (1970) Ungefaltetes
Kluth, Karl Bronzehohlguss Relief, 14,8 x 12,7 x 1 cm Ohne Titel Verso Buderus Gießereistempel und
Kostner, Arthur Farbig gefasste, aus vier Teilen zusammengefügte Holzscheibe, 34,7 x 34,7 cm Ohne
Melis, Fritz Bronzehohlguss Relief, 17,5 x 14,5 x 1 cm Artemis (1965) Monogrammiert im Guss unten
Nitzsche, Dietrich Bronzerelief, 19 x 14 x 7 cm Starenkasten (1988) Auf der Unterseite monogrammiert
von der Goltz, Hubertus Bronzeblech, schwarz, 4,5 x 7 cm Kreuzweg (1992) Verso monogrammiert und
7 Los(e)/Seite