6 Los(e)/Seite
Beckers, Günther Mischtechnik auf Papier, 70 x 70 cm Studie nach Francis Bacon (1988) Signiert und
Chagall, Marc Farblithographie mit Mittelfalz auf Velin, 42,1 x 64,2 cm Enlèvement de Chloé (1961)
Scharl, Josef Tuschezeichnung auf laviertem Papier, 35,5 x 57,3 cm Star System (1954) Signiert,
Scharl, Josef Tuschfederzeichnung auf Papier, 44,9 x 34,2 cm Männerkopf mit Brille (1932) Signiert
Scheibe, Kurt Bleistiftzeichnung auf Papier, 18,6 x 17,1 cm Sitzende Frau beim Faden einfädeln
Wintersberger, Lambert Maria Radierung auf Bütten, 27 x 39,7 cm Ohne Titel (1972) Signiert und
6 Los(e)/Seite