8 Los(e)/Seite
Alechinsky, Pierre Radierung auf Bütten, 59,1 x 91,4 cm Le sauve-qui-peut de Rocquencourt (1989)
Bernstein, Thomas Farblithographie auf Bütten Auf Balkone (1991) Verso signiert. Blatt aus der Serie
Chevalier, Peter Mischtechnik auf Papier, 60,7 x 42,7 cm Ausstellungsplakat Galerie Hermeyer Vom
Grossmann, Rudolf Sammlung von 2 Radierungen auf Velin 1. Jahrmarkt 1924. Söhn HDO 115-5. Blatt
Palm, Joachim Mischtechnik auf leichtem Karton, 28,3 x 35 cm Ohne Titel (1977) Signiert und datiert.
Quenzel, Georg Lavierte Tuschfederzeichnung auf starkem Karton, 23 x 38 cm Ohne Titel (1962)
Verschiedene Künstler 5 Blatt Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen
8 Los(e)/Seite