5 Los(e)/Seite
Hillebrand, Elmar Eisenhohlguss Relief, 17 x 21,3 x 0,6 cm Die Lehre des Hippokrates Monogrammiert
Kluth, Karl Bronzehohlguss Relief, 14,8 x 12,7 x 1 cm Ohne Titel Verso Buderus Gießereistempel und
Kostner, Arthur Farbig gefasste, aus vier Teilen zusammengefügte Holzscheibe, 34,7 x 34,7 cm Ohne
Melis, Fritz Bronzehohlguss Relief, 17,5 x 14,5 x 1 cm Artemis (1965) Monogrammiert im Guss unten
von der Goltz, Hubertus Bronzeblech, schwarz, 4,5 x 7 cm Kreuzweg (1992) Verso monogrammiert und
5 Los(e)/Seite