Kallhardt, Rainer Serigraphie auf leichtem Karton, 24 x 24 cm Ohne Titel (1969) Signiert und datiert. Nummeriert "38/100". Mit dem Prägestempel "edition galerie teufel koblenz" in der linken unteren Ecke. Blattgröße: 40,0 x 30,0 cm. Beigegeben: Hartmut Böhm. Serigraphie in Orange auf leichtem Karton. Signiert und datiert "1970". Nummeriert "88/100". Mit dem Prägestempel "edition galerie teufel koblenz". Blattgröße: 40,0 x 30,0 cm. Darstellung: 27,5 x 28,0 cm. Blatt mit Gebrauchsspuren. Ohne Titel (1969) Serigraph on slight cardboard. Signed and dated. Numbered "38/100". With embossing stamp "edition galerie teufel koblenz". Sheet: 40,0 x 30,0 cm. Added: Hartmut Böhm, serigraph, signed and dated "1970", numbered "88/100", with embossing stamp "edition galerie teufel koblenz", sheet 40,0 x 30,0 cm, image 27,5 x 28,0 cm, the paper with traces of use.