Los 147
Kley, Heinrich Tuschfederzeichnung und Deckweiß auf hellbraunem starkem Papier, 30,5 x 22,9 cm
Los 178
Leu, Oskar Öl auf Leinwand, 73 x 76 cm Ohne Titel Signiert. Gerahmt. Ohne Titel Oil on canvas.
Leu, OskarÖl auf Leinwand, 73 x 76 cmOhne TitelSigniert. Gerahmt.Ohne TitelOil on canvas. Signed. Framed.