8 Los(e)/Seite
Grieshaber, HAP Farbholzschnitt auf schwarzem Inges Papier, 32 x 27 cm Märtyrer (1964) Fürst 64/
Lichtenstein, Roy Farboffset auf Papier, 56 x 56,3 cm Hopeless Signiert unten links. Blattgröße:
Lüpertz, Markus Farbige Kaltnadelradierung und Holzschnitt auf Kupferdruckbütten, 29,7 x 39,6 cm
Rudolph, Wilhelm Kreidezeichnung auf Fabriano Bütten, 24,6 x 25,4 cm Ohne Titel (1960) Signiert.
Rudolph, Wilhelm Tuschfederzeichnung auf laviertem Papier, 42,6 x 30,6 cm Stehender weiblicher Akt
Steffen, Otto Berndt Bronze patiniert, 22 x 14 cm Sitzende Seitlich am Sockel punziert. Sitzende
Steffen, Otto BerndtBronze patiniert, 22 x 14 cmSitzendeSeitlich am Sockel punziert.SitzendeBronce casting patinized. At the base punched.
Stelzmann, Volker Radierung auf Hahnemühle Bütten, 19,5 x 29,3 cm Nischwitzer Figuren (1983)
8 Los(e)/Seite