8 Los(e)/Seite
JAPAN, 19./20. JH.: Leporello.
KATANA: Japan, 19./20. Jh.
OKIMONO: Japan, 20. Jh.
OKIMONO : Japan, 20. Jh, Fischer mit seinem Fang; Elfenbein und Bein, geschnitzt; H: 38,5 cmEinige Fische mit Fehlstellen. ...[more]
UTAGAWA, HIROSHIGE: "Hodogaya: Der Katabira Fluss und die Katabira Brücke ("Hodogaya, Katabiragawa
8 Los(e)/Seite