8 Los(e)/Seite
BUDDHA: Nepal, 20. Jh.
BUDDHA : Nepal, 20. Jh; Gelbguss, polychrom gefasst; H: 19,5 cm ...[more]
BUDDHA: Tibet, 17. Jh.
BUDDHA: Tibet, 20. Jh.
BUDDHAKÖPFE: Thailand bzw. Khmer.
FIGUR: Thailand, 19. Jh.
FIGUR: Thailand, 13. Jh.
8 Los(e)/Seite