10 Los(e)/Seite
alte Damen Armbanduhr Fortis in 750 Gelbgold von ca. 7,00 Gramm, mechanisch, Handaufzug, die Uhr läuft, braucht aber Revision
antike Taschenuhr Remontoire mit 3 Deckel in Roségold von ca. 85,60 Gramm, Spiral Breguet, die Uhr läuft, mit Tragespuren, mit kleinen Beulen
Herren Armband Uhr, Technomarine aus Edelstahl mit Brillanten auf Lünette und mit Originaletui
10 Los(e)/Seite