6 Los(e)/Seite
Horst Janssen (deutsch, 1929 - 1995), 2 Drucke, handsigniert, 25 Jahre Architekten Büro Ewald Brune
Adina Caloenescu (rumänisch, 1934 - 2011), Mischtechnik Paar, abstrakte Komposition, Christus Darst
Adina Caloenescu (rumänisch, 1934 - 2011), 2 Zeichnungen, 1 Porträt Skizze, Kugelschreiber auf Papi
Albert Fürst (deutsch, 1920 - 2014), Konvolut aus 4 Mischtechniken, alle unten rechts signiert, 1 D
Adina Caloenescu (rumänisch, 1934 - 2011), Mischtechnik/Aquarell auf Papier, Jesus am Kreuz, unten
Adina Caloenescu (rumänisch, 1934-2011), Pastelle/Mischtechnik, unten rechts signiert, verglast, Li
6 Los(e)/Seite