3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 6800
Rony Millien (Haitianisch, 20. Jh.), Haitianische Frauen mit Obst, 2004, Acryl auf Leinwand, unten
Los 6801
Rony Millien (Haitianisch, 20. Jh.), Haitianer mit farbigen Stoffen, Acryl auf Leinwand, unten rech
Los 6802
Joseph Beuys (deutsch, 1921 - 1986), Holzpostkarte, verso signiert (Bleistift), Maße: 10,3 x 15,2 x
Joseph Beuys (deutsch, 1921 - 1986), Holzpostkarte, verso signiert (Bleistift), Maße: 10,3 x 15,2 x 3,6 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
3 Los(e)/Seite