4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 129
Marokkanische Vase, Keramik mit Metall beschlagen und bemalt, Chips, H 31cm, Dm 16,5cm, guter, alte
Marokkanische Vase, Keramik mit Metall beschlagen und bemalt, Chips, H 31cm, Dm 16,5cm, guter, altersbedingter Zustand.
Los 131
Große Schale, Fayence, unsigniert, Blumendekor, Dm.: 48,5 cm. Altergemäß guter Zustand, restauriert
Große Schale, Fayence, unsigniert, Blumendekor, Dm.: 48,5 cm. Altergemäß guter Zustand, restauriert.
Los 138
Bartmannskrug, 17. Jh., Steinzeug mit Bartmann und Wappen gekennzeichnet, H 36cm, Dm 28cm, Mündung
Los 139
Fayence Teller, handbemalt, Florales Motiv mit Vogel, Dm 35cm, Chip an den Rändern, Farbe minimal
139Fayence Teller, handbemalt, Florales Motiv mit Vogel, Dm 35cm, Chip an den Rändern, Farbe minimal
Fayence Teller, handbemalt, Florales Motiv mit Vogel, Dm 35cm, Chip an den Rändern, Farbe minimal abgesprungen, guter, altersbedingter Zustand.
4 Los(e)/Seite