6 Los(e)/Seite
Adolf Hitler, Mein Kampf, 248.-251. Auflage, blaue Leinenausführung 1937, Reichsbahn, Gewidmet für
Konvolut 6 Bücher, bestehend aus Tagebuch eines Pferdes von Claire Goll mit Illustrationen von Marc
Das vermehrte Görlitzische Gesangbuch 1797 gedruckt, Sammlung von protestantischen Kirchengesänge u
Bernard de Montfaucon, L antiquite expliquee et representee en figures, Abbildungen aus Band 3 von
Bibel Deutsch, die ganze heilige Schrift von Martin Luther übersetzt, hrsg.. Endter, Nürnberg 1720,
1 Buch bezeichnet als Zwei Felsen mit Lithographie und Signatur versehen, hrsg.. von Norbert Schmal
6 Los(e)/Seite