6 Los(e)/Seite
Deckenleuchte, Modell Tulipan, Österreich, 1960er, Kalmar Franken, Designer: Julius Theodor Kalmar.
Deckenleuchte, Modell Tulipan, Österreich, 1960er, Kalmar Franken, Designer: Julius Theodor Kalmar. Guter, altersbedingter Zustand.
Bogenlampe, ausziehbar, mit Travertin Sockel, Funktion nicht geprüft, Ende 20. Jh., B 35cm, H 225 c
Bogenlampe, ausziehbar, mit Travertin Sockel, Funktion nicht geprüft, Ende 20. Jh., B 35cm, H 225 cm, guter, altersbedingter Zustand.
Relco Milano (italienisch), Stehlampe mit Dimmschalter von Rondo, Mid Century, H 180cm, Dm Lampensc
Sapo Esstisch von Sergio and Giorgio Saporiti, 1972, Sockel: aus rohem Beton, Glasplatte, zwei groß
Joseph Beuys (deutsch, 1921 - 1986), Rose für Direkte Demokratie, 1973, Messzylinder aus Glas, mit
Rosa-Marie Heßling (1954, deutsch) Mappe Licht-Set Gelb-Rot Juni Edition1992, 40cmx60cm, guter, alt
Rosa-Marie Heßling (1954, deutsch) Mappe Licht-Set Gelb-Rot Juni Edition1992, 40cmx60cm, guter, altersbedingter Zustand.
6 Los(e)/Seite