4 Los(e)/Seite
Marokkanische Vase, Keramik mit Metall beschlagen und bemalt, Chips, H 31cm, Dm 16,5cm, guter, alte
Marokkanische Vase, Keramik mit Metall beschlagen und bemalt, Chips, H 31cm, Dm 16,5cm, guter, altersbedingter Zustand.
Große Schale, Fayence, unsigniert, Blumendekor, Dm.: 48,5 cm. Altergemäß guter Zustand, restauriert
Große Schale, Fayence, unsigniert, Blumendekor, Dm.: 48,5 cm. Altergemäß guter Zustand, restauriert.
Bartmannskrug, 17. Jh., Steinzeug mit Bartmann und Wappen gekennzeichnet, H 36cm, Dm 28cm, Mündung
Fayence Teller, handbemalt, Florales Motiv mit Vogel, Dm 35cm, Chip an den Rändern, Farbe minimal
Fayence Teller, handbemalt, Florales Motiv mit Vogel, Dm 35cm, Chip an den Rändern, Farbe minimal abgesprungen, guter, altersbedingter Zustand.
4 Los(e)/Seite