12 Los(e)/Seite
Zacheus Olowonubi Chief Oloruntoba (nigerianisch, 1934 - 2014), Paar Elefanten, 1991, Mischtechnik
Zacheus Olowonubi Chief Oloruntoba (nigerianisch, 1934 - 2014), Fische, 1993, Mischtechnik auf Reis
Zacheus Olowonubi Chief Oloruntoba (nigerianisch, 1934 - 2014), Kühe, 1991, Mischtechnik auf Reispa
Carl Otto Czeschka (österreichisch, 1878 - 1960), Frauenakt, Mischtechnik, unten rechts monogrammie
Abstrakte Komposition, 1997, Mischtechnik, unten rechts unleserlich signiert und datiert, Lichtmaß:
Erich Hestler, Schiffe auf dem Bodensee, 1987, Mischtechnik, unten links signiert und datiert, Lich
Arno Breker (deutsch, 1900 - 1991), Frauenakt, 1984, Mischtechnik, unten rechts signiert und datier
Arno Breker (deutsch, 1900 - 1991), Weiblicher Rückenakt, 1984, Mischtechnik, unten rechts signiert
95 Geburtstag, 1982, Zeichnung, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert (M. Wille?), Lichtma
95 Geburtstag, 1982, Zeichnung, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert (M. Wille?), Lichtmaß: 37,5 x 29,5 cm, Rahmen: 65 x 55 cm.
Ada Blochwitz (niederländisch, geb. 1952), Gänse, 1998, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signi
12 Los(e)/Seite