5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Koi, Keramik, L.: 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Los 135
Werbung Ständer L Arte di GUCCI, Keramik, 20. Jh., H.: 73, B.: 39 cm, T.: 22 cm. Guter Zustand, Chi
Werbung Ständer L Arte di GUCCI, Keramik, 20. Jh., H.: 73, B.: 39 cm, T.: 22 cm. Guter Zustand, Chips.
Vase, Keramik, Portugal, um 1980, am Boden signiert, H.: 41 cm. Guter Zustand.
Los 138
Griechische Theatermasken 4 Tl., Keramik, Griechenland, 20. Jh., H.: 27 cm. Guter, altersbedingter
Griechische Theatermasken 4 Tl., Keramik, Griechenland, 20. Jh., H.: 27 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Los 139
Wandteller Madonna Profetica, Alabaster, Italien, Studio Dante di Volteradici, 1981, Entwurf: Alber
5 Los(e)/Seite