6 Los(e)/Seite
Petra Skoupilova (Tschechen geb. 1944), Frauenakt, Fotographie, oben links signiert, Lichtmaß: 38,5
Petra Skoupilova (Tschechen geb. 1944), Zwei Frauen, 1983, Fotographie, unten rechts signiert und d
Pietr Pellin, Frau, 2004, Fotographie, verso signiert und datiert, Lichtmaß: 42,5 x 28,5 cm, Rahmen
Jan Saudek (tschechisch, geb. 1935), Umarmung, Fotographie, unten rechts signiert, Lichtmaß: 35,5 x
Unbekannter Künstler, Schlafende, 1989, Fotographie, unten rechts undeutlich signiert und datiert,
Cristobal Hara (spanisch geb. 1946), Ohne Titel, C-Print, aus der Serie Dania Infierno, unsigniert,
6 Los(e)/Seite