9 Los(e)/Seite
Fußschale, Glas, Murano, am Fuß undeutlich signiert, H.: 17 cm, Dm.: 34 cm. Guter, altersbedingter
Fußschale, Glas, Murano, am Fuß undeutlich signiert, H.: 17 cm, Dm.: 34 cm. Guter, altersbedingter Zustand. ...[more]
Sechs Römer aus Waldglas, 19. Jh., Deutschland, mit Beerennuppen. H. : je. ca. 13,2 cm. Guter Zust
Sechs Römer aus Waldglas, 19. Jh., Deutschland, mit Beerennuppen. H. : je. ca. 13,2 cm. Guter Zustand, Chip am Fuß. ...[more]
Glas Schale, um 1960, Kristalunie Maastricht, Entwurf: Max Verboeket, am Boden signiert, H. ca. 13,
Glas Schale, um 1960, Kristalunie Maastricht, Entwurf: Max Verboeket, am Boden signiert, H. ca. 13,5 cm. Guter Zustand. ...[more]
Paar Clowns von Vittorio Angini, um 1950, Italia, Muranoglas und Sterlingsilber, signiert, Saxophon
Konvolut Sektgläser10 tl., Anfang 20. Jh., Glas, besteht aus: sechs Sektgläser mit Olivenschliff,
Sechs Süßweingläser, Anfang 20. Jh., Glas, mit Olivenschliff, H.: ca. 11,5 cm. Guter, altersbedingt
Sechs Süßweingläser, Anfang 20. Jh., Glas, mit Olivenschliff, H.: ca. 11,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand. ...[more]
Mario Adorf, Glasschale, unten links signiert, Maße: 44 x 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Mario Adorf, Glasschale, unten links signiert, Maße: 44 x 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand. ...[more]
Kelchvase, Erwin Eisch (deutsch, geb. 1927), 1980, Glas, irisierender Überfang, Floral- und Golddek
Konvolut 9 Tl., Glasobjekte, verschiedene Formen, Größen und Dekore, signiert, drei davon von Theod
9 Los(e)/Seite