3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2055
Große Schale, China, Ohne Marke, Fischdekor, rot Unterglasur, H.: 13,5 cm, Dm.: 22 cm. Guter, alter
Große Schale, China, Ohne Marke, Fischdekor, rot Unterglasur, H.: 13,5 cm, Dm.: 22 cm. Guter, altersbedingter Zustand. ...[more]
Los 2111
Paar Seladon-Ingwertöpfe, China, Porzellan, als Lampen elektrifiziert, blau Unterglasur, florales D
Los 3002
Spiegel Louis XIV, 19. Jh., original Spiegelglas und Vergoldung, H.: 109 cm. Guter Zustand.
Spiegel Louis XIV, 19. Jh., original Spiegelglas und Vergoldung, H.: 109 cm. Guter Zustand. ...[more]
3 Los(e)/Seite