6 Los(e)/Seite
Kaminuhr mit Pendel, Fa. Schmid, Modell S/1650 Versailles, 1969er Jahre, mit Schlüssel. Altersgemäß
Wandbild Uhr, um 1900, Darstellung: Stadtansicht von Prag, Druck, Maße: 70,5 x 59 cm. Guter, alters
Wandbild Uhr, um 1900, Darstellung: Stadtansicht von Prag, Druck, Maße: 70,5 x 59 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Uhr läuft an. ...[more]
IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr, Schweiz, Außerdeckel: 585er Gold, Staubdeckel: Golddouble, Model
Wanduhr, um 19. Jh., Frankreich, Bronze, H.: 56 cm, B.: 28,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Ga
Wanduhr, um 19. Jh., Frankreich, Bronze, H.: 56 cm, B.: 28,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit nicht geprüft. ...[more]
Comtoise-Uhr, Frankreich, Messingblech, Emailzifferblatt sign.: Paul Frostin a Matignon, H.: ca. 14
Kaminuhr, Römischer Streitwagen mit zwei Pferden, 1889, Frankreich, Metalllegierung, H.: ca. 54 cm.
6 Los(e)/Seite