Los 3011
Kang-Tisch, Japan, Holz, figürliche Szene, Maße: 36,5 x 140 x 70 cm. Guter Zustand, Gebrauchsspuren
Kang-Tisch, Japan, Holz, figürliche Szene, Maße: 36,5 x 140 x 70 cm. Guter Zustand, Gebrauchsspuren, Rand bestoßen. ...[more]