3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 6000
Allievo di Tiziano (italienisch), Hl. Lucia von Syrakus und Apollonia von Alexandria, Fragment, Ita
Los 6001
Reisende vor dem Marketenderzelt, wohl Flämisch, 17. /18. Jh., ÖL auf Leinwand, unsigniert, Maße: 4
Los 6002
Jan-Baptiste van der Meiren (flämisch, 1664 - gest. um 1708), Bosporus, Öl auf Leinwand, unsigniert
3 Los(e)/Seite