3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 5705
Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Papier, unsigniert, gerahmt, Maße: 80
Los 5706
Los 5707
W. Bleye, Strassburg Alsace, 24.06.1942, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert und datiert
3 Los(e)/Seite