9 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler, Zwei abstrakte Komposition auf Metallplatte, Maße: 80 × 80 cm, guter,
Unbekannter Künstler, Zwei abstrakte Komposition auf Metallplatte, Maße: 80 × 80 cm, guter, altersbedingter Zustand.
Unbekannter Künstler, Weinernte, Akryl auf Hartfaserplatte, unten rechts signiert und datiert (19)
Stadtmusikanten, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, unten links unleserlich signiert und datiert 19(
Unbekannter Künstler, abstrakte Landschaft, Öl auf Papier, unten rechts unleserlich signiert,
Unbekannter Künstler, abstrakte Landschaft, Öl auf Papier, unten rechts unleserlich signiert, Maße: 62 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Unbekannter Künstler, Abstrakt, Mischtechnik, unten rechts unleserlich monogrammiert und datiert (
Nass, Abstrakt, Öl auf Karton, unten rechts signiert und datiert (19)80, Lichtmaß: 36 x 26 cm,
Nass, Abstrakt, Öl auf Karton, unten rechts signiert und datiert (19)80, Lichtmaß: 36 x 26 cm, Rahmen: 43 x 33 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Unbekannter Künstler, Ei, Mischtechnick auf Hartfaserplatte, monogrammiert U.T., Lichtmaß: 30 x 35
Boris Cepek, Moorland, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert (19)94, Lichtmaß: 100 x
Fu, abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Lichtmaß: 135,5 x 134,5 cm,
9 Los(e)/Seite