Los 1904
Unbekannter Künstler, Kreuzabnahme Christi, Öl auf Lwn., Doubliert, Wohl 17 - 18 Jh., Maße: 146 ×
Los 1921
Heilige Familie, Öl auf Leinwand, unsigniert, 18. Jhdt. wohl Italien. Maße: 50 x 62 cm, Rahmen: 62 x