3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 46
Art Deco Hängeleuchte, Glas, Messing, Maße: H. ca. 106, Durchmesser 51 cm. Altersgemäßer Zustand mit
Art Deco Hängeleuchte, Glas, Messing, Maße: H. ca. 106, Durchmesser 51 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Los 50
Sieben Perlmuttlöffel, vier Kaviarlöffel, drei Eierlöffel, L. 12,5 cm. Guter, altersbedingter
Sieben Perlmuttlöffel, vier Kaviarlöffel, drei Eierlöffel, L. 12,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
Los 62
Paar Säulen, 20. Jh., Holz, geschnitzt, Goldbemalung, Flora- und Faunadekor, H. je ca. 102 cm.
3 Los(e)/Seite