Düsseldorf

  • (Lose: 1 bis 2926)

  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ
  • 11:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Oktagone Wanduhr, Holz, Emailleziffernblatt. Maße: H. 25 cm, B. 28 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit nicht geprüft

Taschenuhr, Automatik, Thiel, Dm. 5 cm. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft, leicht verbogen.

  • 8 Los(e)