8 Los(e)/Seite
Jürgen Paas (deutsch, geb. 1958), Metallobjekt, 2009, verso sig., dat. Maße: 25 x 25 cm.
Horst Knauer, Urlaubsbild, 2007, Acryl a. Holz, handsig., Rahmen bemalt. Maße 60 x 45 cm. Kunstbestand Conzen.
Mike Kuhlmann (deutsch, geb. 1966), Porträt Mann, 2000, Acryl a. Lwd., handsig., dat. Maße: 82 x 55,5 cm. Verschmutzt. Kunstbestand Conzen.
Katja Wiedemann (zeitgenössische Künstlerin), Jane I, aus Berliner Szene, 2001, Öl auf Leinwand
Katja Wiedemann (zeitgenössische Künstlerin), Jane I, aus Berliner Szene, 2001, Öl auf Leinwand, Maße: 140 x 80 cm. Kunstbestand Conzen.
Elzbieta Woitas (polnisch, geb. 1970), o.T., Abstrakte Komposition, Acryl a. Pappe. Maße: 80 x 99 cm, gerahmt: 84 x 103,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Lis Petersen Guichard (geb. 1957), Praia, Öl/Sand a. Lwd., verso handsig., betitelt. Maße: 50 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.
8 Los(e)/Seite