7 Los(e)/Seite
Konvolut, 3 Uhren
Konvolut, 4 Uhren
Art Deco Armbanduhr, Waltham, Platin mit 83 Brillanten, mechanisch, Handaufzug, G. gesm. 32,1 gr., guter Zustand, ungeprüft.
Ausgefallene Markenuhr Jacques Lemans Edelstahlgehäuse mit vergoldete Lünette, Ausgefallenes Zifferblatt, Batterie ersetzt.
Armbanduhr Tissot Digital-analog-watches aus Juwelierschließung. Mit original Box und Gebrauchsanleitung. Batterie ersetzt.
7 Los(e)/Seite