9 Los(e)/Seite
Kleine Silberschale
Kleine Silberschale, 800 Silber gepunzt, durchgebrochener Rand, 107 g.
Paar Vasen, versilbert, England, Ende 19. Jh., Boardman Glossop und Co. H.: 19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Silberschale, Art Deco
Silberschale, Art Deco, 925er Silber, Halbmond Krone, Meistermarke: H K u. B, D.: 19 cm, 381 g, leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut 8tlg. Silberbessteck
Konvolut 8tlg. Silberbessteck, 800er Silber, Halbmond Krone, tlw. mit Monogram: MD.
Robbe und Berking Fischbesteck
Robbe und Berking Fischbesteck, 800er Silber, Halbmond Krone, jeweils 6 Fischgabeln und 6 Fischmesser. G.: 494 g. Gebrauchsspuren.
Silberservice, 5teilig
Exklusives Fischbesteck 12 Teile
Exklusives Fischbesteck 12 Teile ,800 Silber, 24 k vergoldete Klingen aufgearbeitet, guter Zustand.
9 Los(e)/Seite