Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Junghans Electronic Tischuhr 870 Ato-Mat, 60er Jahre, Nr. 354/0104, Holzgehäuse, Holz abnehmbar. Dm.: 11,5 cm, L.: 21 cm. Ungeprüft, ohne Batterie...
Einzeiger Pendeluhr, wohl England mitte 18. Jh., mit 2 orig. Gewichten, Pendel, orig. Ziffernblatt, Messing u. Eisen, mit einhalb Stundenschlag au...
CITIZEN INTELLECTUS ET FORTITUDO, Chronograph, Timer, Calendar.
Loading...
-
3 Los(e)/Seite