9 Los(e)/Seite
Nik Pichler (österreichisch, geb. 1970), Momentum Wehrhahn Reflected, Fotografie, 2016, Auflage: 160, verso sign. Kunstbestand Conzen.
Uli Gerritzen, Rheinturm, 2009, Fotografie, farbig, signiert, Ex.: 1/50, Blatt: 82 x 60,5 cm. Kunstbestand Conzen.
Eisschnellläufer, Foto
Eisschnellläufer, Foto, Lichtmaße: 89 x 62 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.
9 Los(e)/Seite