10 Los(e)/Seite
Großer Kirmann, Anfang 20. Jh., mit blauen Spiegel, vom Knüpfer sign. Guter Zustand, ohne Beschä
Seidenteppich, Persien. Guter Zustand. Maße: 355 x 235 cm. Seidenteppich, Persien. Guter Zustand. Maße: 355 x 235 cm. ...[more]
Bilderteppich, Persien, 20. Jh. Maße: 155 x 107 cm. Bilderteppich, Persien, 20. Jh. Maße: 155 x 107 cm. ...[more]
Kleine Brücke, China, Seide, 20. Jh. Maße: 154 x 93 cm. Kleine Brücke, China, Seide, 20. Jh. Maße: 154 x 93 cm. ...[more]
Bilderteppich, Persien, Anfang 20. Jh. Maße: 230 x 140 cm. Bilderteppich, Persien, Anfang 20. Jh. Maße: 230 x 140 cm. ...[more]
10 Los(e)/Seite