Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Diamant-Collier im Stil des 18. Jhs., WG 18 kt mit GG 14 kt verbödet (Unterseite), 18-gliedrige Kette mit Diamantbesatz, schleifenförmiger Anhänge...
Anhänger an Schlangenreif
Anhänger an Schlangenreif, WG 750, Anhänger mit silbriger Barockperle (Durchm.: 12 mm) und vier Brillanten im Verlauf von zus. ca. 1,25 ct (2 x 0,...
Ring mit 7 Brillanten
Ring mit 7 Brillanten, WG 750, kreisförmig mit Mittelstein, gestempelt '750', zus. ca. 0,44 ct von guter Farbe und Reinheit, Gewicht: 3,4 g., RW 5...
Armreif mit 31 Brillanten, 750er WG, Reif mit zweireihiger Schiene mit prächtigem Brillantbesatz mit einem Gesamtgewicht von ca. 2,55 ct, VVS, Wei...
-
4 Los(e)/Seite