6 Los(e)/Seite
3 Anhänger
Penis-Amulett
Penis-Amulett, Tropenholz beschnitzt und teilweise vergoldet, 20. Jh., an geflochtenem Textilband, Länge: 7,6 cm. Limit 22,- ...[more]
Armreif
Konvolut Silber
Konvolut div. Perlen
Konvolut div. Perlen, Perlen, Süßwasserperlen, Korallen und Farbsteine, teilweise zu Ketten aufgezogen, Länge bis zu 78 cm. Limit 36,- ...[more]
6 Los(e)/Seite