4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 116
Hannes Schwarz (1926-2014)Serie von 5 Zeichnungen 1964, Aquarell, je 70 x 50 cm, unten signiert
Los 129
Otto Lackenmacher (Saarbrücken 1927-1988)Ludwigskirche, Handzeichnung/Kugelschreiber u. Aquarell auf
Los 142
Fritz Berberich (Schnappach 1909-1990 Schnappach)Angelegtes Boot Bretagne, 1949, Tuschzeichnung
Los 143
Fritz Berberich (Schnappach 1909-1990 Schnappach)"Hafen in der Bretagne", 1949, Tuschzeichnung auf
4 Los(e)/Seite