Los 843
Ingrid Zinkgraf, Pfälzer Elwetridsche (Vögel), Keramik9 Skulpturen, vogelartig mit Merkmalen von
Los 852
Schlomo Selinger (*1928)Frau mit langen Haaren, Bronze mit gelb-brauner Patina, seitlich signiert u.