5 Los(e)/Seite
Karl-Heinz Deutsch (* 1940)Zwei Frauen (Tanzende), Aquarell, 1989, 30,5 x 13 cm, unten signiert,
H. SpillmannFischerbucht in Neapel mit Vesuv im Hintergrund, Aquarell, 1884, unten rechts signiert
Der Tod mit Sense und StundenglasTusche und Aquarell auf Papier, unten Spruch: Er ist ein Schnitter,
Werner Peiner (Düsseldorf 1897-1981)Felsen bei Bollendorf/Eifel, 1978, Tusche auf Papier, 39 x 29,
5 Los(e)/Seite