4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 24
Wandkonsole Engelkopf mit Flügeln süddeutsch um 1830- - -19.00 % buyer's premium on the hammer
Los 25
Mitte 18. Jahrhundert Jesus am Kreuz mit betender Maria- - -19.00 % buyer's premium on the hammer
Los 27
Novum Missale Romanum von 1771 mit Kupferstichen und Holzschnitten- - -19.00 % buyer's premium on
4 Los(e)/Seite