4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 21
Großer Kupfer Behälter mit Deckel und Griffen von 1873 Monogramiert "S,L" und datiert 1873. Kupfer
21Großer Kupfer Behälter mit Deckel und Griffen von 1873 Monogramiert "S,L" und datiert 1873. Kupfer
Los 22
Lapis Lazuli Tisch Lapislazuli Mosaik Intarsien Arbeit, Maße: Höhe ca. 60 cm, Durchmesser ca. 130
Los 23
Miniatur Kommode Frankreich um 1900 Holz Kommode mit aufwendigen Intarsien Arbeiten mit Marmor
4 Los(e)/Seite