6 Los(e)/Seite
Nymphenburg Service Kaffeeservice 6 Personen. Porzellan Schwarz und Purpur staffiert, 6 Personen
Meissen Porzellan Prunkteller Pfeifferzeit, 1.Wahl Meißen um 1910, Zustand: gut, 1.Wahl, D.27,5
Meissen Porzellan Prunkteller Pfeifferzeit, 1.WahlMeißen um 1910, Zustand: gut, 1.Wahl, D.27,5 cm, H.4,5 cm
Salvador Dali (1904-1989) "Die zehn Gebote" 10 Silbermedaillen 999 fein 50mm in verschraubten
Henry Moore (1898-1986) VII/XV (7/15) handsigniert Lithographie handsigniert: Moore, Maße ca. 60
Henry Moore (1898-1986) VII/XV (7/15) handsigniertLithographie handsigniert: Moore, Maße ca. 60 cm x 40 cm
Seiden Ghom um 1990 Alter um 1990, Material: Seide auf Seide, Maße: ca, 200 cm x 300 cm, Zustand:
Seiden Ghom um 1990Alter um 1990, Material: Seide auf Seide, Maße: ca, 200 cm x 300 cm, Zustand: gebraucht
Persischer Läufer ÜbermaßWolle auf Baumwolle, Maße ca. 524 cm x 124 cm
6 Los(e)/Seite