101 Los(e)/Seite
Armbanduhr
Armbanduhr
Armbanduhr 1 Herren-Armbanduhr, bezeichnet Rolex Sea Dweller (11) ...[more]
Taschenuhr
Taschenuhr
Diverses
Diverses 1 Posten Modeschmuck, Orden, kleine Bronzen, z. T. Silber (83)
Schmuckset
Schmuckset 1 Schmuckset: 1 Collier, 1 Armband, 1 Brosche, mit lila Steinen und kleinen Perlchen, 1 Perlchen fehlt (13)
Modeschmuck
Modeschmuck 1 Posten Broschen, Gürtelschnallen, z. T. Strass (17)
Modeschmuck
Modeschmuck 1 Kiste, Samt mit Metallbeschlag, 1 Beschlag fehlt, mit Modeschmuck (19)
Halbedelsteinketten
Halbedelsteinketten 1 Posten Halbedelsteinketten (21)
Broschen
Broschen 1 Posten Broschen, u. a. von Eivind Hillestad (sign. EH), Eidechse sign. LH (18)
Farbstich
Farbstich 1 gerahmter Farbstich hinter Glas, Zwei weibliche Akte L. ca. 75 cm x B. ca. 55 cm (mit Rahmen) (33) ...[more]
Kerzenständer
Kerzenständer 2 silberfarbene Kerzenständer, WMF, H. ca. 15 cm (346)
Lackschatullen
Lackschatullen 2 Holz-Lackschatullen mit Reitermotiven, Sowjetunion (348)
Kerzenleuchter
Kerzenleuchter 2 5-flammige Kerzenleuchter, H. ca. 94 cm (3)
Kleider, Blusen
Kleider, Blusen 7 Kleider, 3 Blusen, z. T. 20er Jahre (34)
101 Los(e)/Seite