10 Los(e)/Seite
Weber, Gerhard: Wandrelief 3D
Weber, Gerhard, Hamm 1925 - 2013: Wandrelief 3DHolz weiß lackiert, verso sign./dat. "´84", 47x58x7cm, Z2. ...[more]
Corpus Christi 16. JH
Pieta von 1530
Antiker Krieger beim Feuerschwur
ter Braak, Anton: expressives Pferd
10 Los(e)/Seite