7 Los(e)/Seite
Darstellung des heiligen Hieronymus
Ideale Landschaft mit Viehvortrieb
Ideale Landschaft mit ViehvortriebÖl auf Malerbord, 48x28cm, Stuckrahmen mit Wurzelholzfurnier, Z2-3. ...[more]
7 Los(e)/Seite