10 Los(e)/Seite
Württembergische Metallwarenfabrik: Flaschenuntersetzer mit Jugendstilschönheit und 2 Stopfen
Karlsruhe, großherzogliche Manufaktur: Art-Deco Schale türkisKeramik türkis glasiert, craqueliert, D 23cm Höhe 11cm, Z2. ...[more]
Ofenkachel - Tondo
Ofenkachel - TondoKeramik glasiert, Darstellung einer Allegorie, verso sign. (unentschl.) und dat. 11/1890, Z2. ...[more]
Waechtersbacher Keramik: Gebäckdose
Lindgrüne Vase
Große Grüne Vase mit Emaillemalerei
10 Los(e)/Seite