6 Los(e)/Seite
Tilgner, Leo: Blumenpastell
Lainez, Chola: Am Strand
Lainez, Chola: Am StrandAquarell auf Papier, unten rechts sign., Flyer angeheftet, mit Passpartout hinter Glas gerahmt, Zustand 2-3 ...[more]
6 Los(e)/Seite