10 Los(e)/Seite
Barockes Adelsporträt
Reitergesellschaft bei der Jagd
detailreiche Genreszene
Personengruppe in Trachtenkleidung ca. um 1800Öl auf Mahagoniholztafel, 26x36cm, Stuckrahmen (besch.), Zustand 2-3 ...[more]
Kathedrale am Flußufer
Kathedrale am FlußuferÖl auf Leinwand, 28x36cm, Stuckrahmen, beschädigt, restauriert, Zustand 4 ...[more]
de Bruyn, Cornelis Johannes: Obststillleben mit aufgeschnittener Melone, Plaumen und Mirabellen
10 Los(e)/Seite