12 Los(e)/Seite
Tempel der Sybille (Tivoli)
Russische Druckgrafikmappe
Russische DruckgrafikmappeDruckgrafik auf Papier, versch. sign., teilweise mit Knicken, 14 St. ca. 50x70cm (und kleiner). Zustand 2-3 ...[more]
Stammbaum von Nassau
Stammbaum von Nassaukolorierter Kupferstich, leicht knickfaltig und gebräunt, 61x54cm, rückseitig handschriftl. Index, Zustand 3 ...[more]
12 Los(e)/Seite